В Москве стартует посвященный началу учебного года флешмоб

В Москве в честь Дня знаний решили провести масштабный флешмоб «Привет, школа!», где участие смогут принять все учащиеся, директора, родители и учителя столицы. Об этом доложила пресс-служба Департамента образования.
Кроме того, московский образовательный телеканал (www.mosobr.tv) расскажет о данном мероприятии в сетях интернета, для привлчения большего количества участников из Москвы.
Чтобы принять участие в масштабном флешмобе Москвы, нужно сделать фотоснимки с учителями и родителями или селфи с одноклассниками и разместить их в своих социальных сетях. Отметим, что при размещении нужно подписать под фото хэштэги #москва1сентября или #мск1сентября. Фотоработы будут опубликованы на сайте Департамента образования в разделе «А вы готовы к школе?», а также на страницах в социальных сетях.
Акция «Привет, школа!» стартует 26 августа 2016 года.