ЕР использовала избирательную кампанию для решения реальных проблем москвичей

ЕР использовала избирательную кампанию для решения реальных проблем москвичей. Фото: "Вечерняя Москва"
ЕР использовала избирательную кампанию для решения реальных проблем москвичей. Фото: "Вечерняя Москва"

Московская партия «Единая Россия» подвела итоги предвыборной кампании. Об этом сообщил секретарь московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Гончар.

- Мы будем вести нашу работу строго в соответствии с действующим законодательством до последнего момента. Мы начали готовиться к этой кампании четыре года назад, сразу начали работать на будущие выборы, - сказал Гончар.

Также он добавил, что они делают все возможное, чтобы показать жителям Москвы свою способность решать любые проблемы города.

Отметим, что кандидаты и доверенные лица партии «Единая Россия» провели уже примерно 25 тысяч встреч с жителями Москвы, чтобы узнать проблемы народа и пытаться их решить. К тому же, партия уже смогла устранить некоторые проблемы, которые волновали жителей столицы. Поэтому такие встречи проводились не зря.

Благодаря членам партии «Единая Россия» были возращены льготы в полном объеме на услуги жилищно-коммунального хозяйства для инвалидов, скидки на оплату взносов за капитальный ремонт для жителей столицы в возрасте 70 лет и старше, а также полное освобождение от уплаты взносов для жителей старше 80 лет. Кроме того, они смогли возобновить работу школьных лагерей «Московская смена».

Помимо этого, партия «Единая Россия» также смогла организовать продление резидентных разрешений на парковку и возможность забирать транспортной средство со штрафстоянки без предварительной оплаты штрафа.

Кроме того, в конце августа текущего года партия создала еще один масштабный и значимый проект – «Зеленый пояс Москвы». Совместно с жителями столицы и экспертами-экологами представители «Единой России» должны создать «зеленый щит» столицы, где будут находиться территории, особо охраняемые законом. По словам Николая Гоначара, все вышеперечисленные проекты создавались и реализовались с помощью жителей столицы. Их мнение считалось важным при создании того или иного проекта.

Напомним, что выборы в Государственную Думу состоятся 18 сентября и пройдут они по смешанной системе: из 450 депутатов 225 отберут по партийным спискам и единому федеральному округу, а еще 225 - по одномандатным округам.

Новости партнеров