Турнир по мини-футболу среди выздоравливающей молодежи проведут в Южном Чертанове

Турнир по мини-футболу среди выздоравливающей молодежи проведут в Южном Чертанове. Фото: "Вечерняя Москва"
Турнир по мини-футболу среди выздоравливающей молодежи проведут в Южном Чертанове. Фото: «Вечерняя Москва»

В районе Чертаново Южное 15 сентября состоится турнир по мини-футболу среди представителей молодежи, сумевших перебороть наркотическую или алкоголическую зависимость. Мероприятие пройдет при поддержке школы № 932.

В турнире примут участие более 60 молодых людей, излечившихся от пагубных привычек, которые своим примером продемонстрируют, как быстро можно восстановиться и снова жить полноценной жизнью. По мнению организаторов, сами дружеские соревнования также должны показать молодежи, что тяжелая жизненная ситуация — не повод отчаиваться.

Отметим, что в организации мероприятия приняли участие благотворительные фонды Москвы и Московской области, которые занимаются проблемой наркомании, алкоголизма и другими видами зависимостей.

Новости партнеров
Полезные ссылки