За три года на юге Москвы построят четыре социальных объекта
17:22 • 15 сентября, 2016

В Москве с 2016 по 2018 год построят семь социальных объектов, четыре из которых будут находиться на территории Южного округа. Строительство пройдет в рамках адресной инвестиционной программы за счет бюджетных средств.
Так, на сегодняшний день уже завершен спальный корпус геронтопсихиатрического центра милосердия в Шипиловском проезде. Кроме того, уже в октябре этого года планируется завершить строительство Центра социального обслуживания населения в районе Бирюлево Западное.
В следующем же году на улице Кустанайская построят центр социального обслуживания населения и управление социальной защиты, а в 2018 году на улице Нагорная появится центр социального обслуживания, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев.