Акция «На работу на велосипеде» стартует в Москве 19 сентября

Акция уже успела завоевать сердца москвичей. Фото: Александр Казаков

Традиционная акция «На работу на велосипеде» вновь охватит Москву.

С понедельника, 19 сентября, и до пятницы, 23 сентября, горожане смогут стать участниками различных мероприятий, отказавшись при этом от автомобиля в пользу двухколесного транспорта.

Цель акции – показать, что велосипед является полноценной и экологичной альтернативой для передвижения по городу. Завершится праздник «Днем без автомобиля».

Участвуя в акции «На работу на велосипеде», можно получить поощрительные призы. Например, авторам трех лучших фото с акции, снабженных тегами велобайк #наработунавелосипеде, выдадут по 150 бонусов на счет от проекта «ВелоБайк», передает сайт газеты «Вечерняя Москва».

Напомним, что сервис «Яндекс.Карты» планирует показывать число свободных единиц транспорта на столичных пунктах велопроката.

Новости партнеров
Полезные ссылки