«Единая Россия» победила во всех одномандатных округах Москвы, где выставляла кандидатов

«Единая Россия» победила во всех одномандатных округах Москвы, где выставляла кандидатов. Фото: "Вечерняя Москва"
«Единая Россия» победила во всех одномандатных округах Москвы, где выставляла кандидатов. Фото: "Вечерняя Москва"

Уже стало известно, что представители партии "Единая Россия" побеждают во всех округах Москвы, где партия выставляла своих кандидатов. Об этом узнали благодаря данным обработки итоговых протоколов участковых избирательных комиссий, которые приводятся в режиме онлайн на информационных табло в центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Отметим, что всего на территории Москвы было создано 15 одномандатных округов из 225 - со 196 по 210, партия «Единая Россия» баллотировались в 13 из них. Победу в одномандатном округе получит тот участник, который сможет набрать большее количество голосов.

Если исходить из последних предоставленных данных о прошедшем голосовании, то на всех округах кандидаты партии «Единая Россия» идут с отрывом от остальных участников. Так, например, кандидат Иван Тетерин по предварительным данным побеждает в Бабушкинском округе, обогнав коммуниста Александра Потапова и лидера партии "Яблоко" Сергея Митрохина. Что касается остальных округов Москвы, что в Кунцевском победу одержал депутат Государственной Думы от Общероссийского народного фронта Вячеслав Лысаков, а в Люблинском больше всего голосов отдали за телеведущего Петра Толстого, которые почти в три раза обогнал ближайшего преследователя - руководителя московских коммунистов Валерия Рашкина.

Кроме того, В Нагатинском округе жители отдали больше всего голосов за депутата Государственной Думы от партии «Единая Россия» Елену Панину. В Новой Москве жители больше всего голосов отдали за члена Совета Федерации, сопредседателя движения "Антимайдан" Дмитрия Саблина, в Орехово-Борисовском округе лидером стал представитель Общероссийского народного фронта Любовь Духанина.

Помимо этого, лидирующие позиции члены партии «Единая Россия» смогли завоевать в следующих округах: Перовском (вице-спикер Государственной Думы Сергей Железняк), Преображенском (Антон Жарков), Ховринском (депутат Государственной Думы Ирина Белых), Черемушкинском (детский врач Дмитрий Морозов), Чертановском (член думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный).

Новости партнеров