«Золотая осень» наступит на Ореховом бульваре

В пятницу, 23 сентября, в Москве начнется гастрономический фестиваль «Золотая осень». В Южном округе фестивальная площадка откроется на Ореховом бульваре — там горожане смогут заняться рукоделием или рисованием картин.
К примеру, для детей проведут мастер-класс «Цвета радуги», где их научат создавать цветные мелки для асфальта. Также юным москвичам покажут, как делается цветное панно из кварцевого песка и продемонстрируют технику росписи игрушек в русском народном стиле, сообщается на портале мэра и Правительства Москвы. Родители ребят в это время научатся создавать книжку купонов родительской щедрости, которая будет заполнена обещаниями — ее нужно будет подарить ребенку и при предъявлении купона выполнять обещание.
Отметим, что гости гастрономической «Золотой осени», конечно же, смогут приобрести натуральные продукты от российских производителей. Так, москвичам и гостям столицы представят широчайший ассортимент отечественной мясной, рыбной и молочной продукции.
Продлится фестиваль до 9 октября включительно. С полным расписанием мероприятий «Золотой осени» можно ознакомиться на портале мэра и Правительства Москвы.