Музыкальный спектакль «День рождения кота Леопольда» покажут в Братееве

Музыкальный спектакль "День рождения кота Леопольда" пройдет в Братеево. Фото: "Вечерняя Москва"
Музыкальный спектакль «День рождения кота Леопольда» покажут в Братееве. Фото: «Вечерняя Москва»

В воскресенье, 2 октября, в Доме культуры «Братеево» состоится музыкальный спектакль для детей «День рождения кота Леопольда» в исполнении московского музыкально-драматического театра «Комната».

Как сообщают организаторы, зрителей ожидает веселый, яркий, музыкальный спектакль по знаменитому мультфильму, который смотрели многие дети. Малыши будут с интересом наблюдать за процессом игры актеров, ведь до самого конца будет оставаться загадкой кто победит в финале — мыши или кот.

Отметим, что желающие могут принять участие в розыгрыше билетов на официальной странице театра в социальной сети Вконтакте. Постановка рассчитана на детей от трех лет. Начало в 12:00.

Музыкальный спектакль "День рождения кота Леопольда" пройдет в Братеево. Фото: пресс-служба музыкального театра "Комната"
Музыкальный спектакль «День рождения кота Леопольда» пройдет в Братеево. Фото: пресс-служба музыкального театра «Комната»
Новости партнеров
Полезные ссылки