На юго-западе Москвы после потасовки со стрельбой задержан мужчина

Причины конфликта выясняются. Фото: Антон Гердо

После драки со стрельбой, произошедшей в ночь на 4 октября, одного москвича госпитализировали медики, а другого – задержали полицейские.

Инцидент был зафиксирован у дома 16 по Балаклавскому проспекту на юго-западе Москвы. Повздорив, два гражданина решили выяснить отношения «на кулаках», но вскоре один из них выхватил пневматический пистолет и выстрелил своему оппоненту в ногу.

Пострадавший попал на больничную койку. Через некоторое время в руки полицейских попал и открывший огонь. Причины и обстоятельства «вооруженного конфликта» выясняются, передает сайт газеты «Вечерняя Москва».

Напомним, что 3 накануне на юге Москвы стражи порядка задержали мошенницу-гипнотизера, промышлявшую у здания монастыря.

Новости партнеров
Полезные ссылки