Курсанты сохраняют традиции

5 октября 2016 года. Праздничный концерт, посвященный преподавателям, на сцене Юридического колледжа
5 октября 2016 года. Праздничный концерт, посвященный преподавателям, на сцене Юридического колледжа

Каждый год Юридический колледж 5 октября проводит день студенческого самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.

Этот год не стал исключением. В аудиториях за учительским столом — студенты, которые объясняют новый материал, задают вопросы своим сокурсникам.

А начальники курсов передали свои полномочия курсантам — старшинам курсов, которые в свою очередь приступили к выполнению своих обязанностей. Ребята очень старались подойти ответственно к исполнению своих вновь обретенных полномочий и сохранить установленные правила и традиции.

Курсанты признали, что быть педагогом — задача не из легких.

А в актовом зале колледжа виновников торжества ждал праздничный концерт «Ода учителям».

В начале мероприятия к преподавателям, педагогам и воспитательному составу колледжа обратились временно исполняющий обязанности директора Александр Цилин и его заместитель Юрий Ежов. Они отметили, что в Юридическом колледже работают профессионалы своего дела, добрые, отзывчивые. Всегда понимают обучающихся, стараются им помочь.

В основной части концерта «Ода учителям» на сцене звучали поздравления, стихи, песни. Не обошлось и без оригинального циркового представления. Зал был наполнен теплой и праздничной атмосферой.

 

Кстати

10 октября Центр по взаимодействию с ученическим самоуправлением в ЮАО запустил межрайонную школу актива районов Царицыно, Москворечье-Сабурово и Западное и Восточное Бирюлево. Активистам расскажут об основах ученического самоуправления, лидерстве, конфликтологии и многом другом.

Новости партнеров