Шесть вестибюлей станций метрополитена закроют на ремонт

В субботу и воскресенье, 29 и 30 октября, пассажиры Московского метрополитена не смогут воспользоваться вестибюлями шести станций.
С 22:00 пятницы, 28 октября, до открытия метро в понедельник, 31 октября, будут недоступны три вестибюля: северный станции «Тульская» (вход и выход через южный вестибюль), станции «Севастопольская» (вход и выход будет осуществляться через «Каховскую») и северный вестибюль «Нахимовского проспекта» (вход и выход через южный).
С 01:00 субботы, 29 октября, до открытия метрополитена в понедельник, 31 октября, пассажиры столичной подземки не смогут воспользоваться западным вестибюлем станции «Кузьминки», сообщает сайт Московского транспорта.
Кроме того, с 02:00 субботы, 29 октября, до открытия метро в понедельник, 31 октября, будут закрыты вестибюли станции «Сходненская» и «Китай-город». В этот же временной период перестанет функционировать эскалаторный павильон станции «Кожуховская».
Напомним, что 29 октября на Филевской ветке Московского метрополитена стартует капитальный ремонт.