В Нагатино-Садовниках Молодежные палаты сыграют в КВН

Юмористическое состязание между представителями молодежных палат Южного округа состоится в центре досуга «Садовники» 11 ноября.
В этом году игра названа «Бедные люди…» и посвящена 200-летию со дня рождения Федора Достоевского. Конкурс традиционно включает три этапа – «Приветствие», «Биатлон» и «Музыкальное домашнее задание».
— Прием заявок на участие должен был закончиться сегодня, но мы продлили его еще на два дня. Подробности о составе жюри и участниках будут после 8 ноября. На данный момент команды молодежных палат Нагатинского затона и Нагатино-Садовников готовятся к участию, — сообщила куратор мероприятия, специалист по связям с общественностью Наталья Коршунова.
Предположительно, оценивать выступления будут представители органов местной власти, лидеры общественных организаций, а также профессиональные КВНщики.