День открытых дверей для первоклассников провела Школа № 878

В Школе № 878, расположенной на территории Южного административного округа, 19 ноября состоялся День открытых дверей, на котором родители будущих первоклассников смогли узнать ответы на волнующие вопросы и познакомиться с инновационными программами на следующий год.
Как сообщают сотрудники школы, одной из главных особенностей образовательного учреждения является то, что в здании обучаются только ученики с 1 по 4 классы.
— Завершился День открытых дверей грандиозным концертом «Мы — дети России». А еще были сюрпризы: шоу «Мыльные пузыри» и памятные значки «Будущие первоклассники 2017», которые дети сохранят вместе с лучшими воспоминаниями о школе до 1 сентября, — прокомментировали сотрудники школы.
Уточняется, что в рамках Дня открытых дверей будущим первоклассникам показали электронный микроскоп, а также провели для них интерактивные занятия.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Центр имени Блохина провел XX Российский онкологический конгресс (далее…)