Гостям «Путешествия в Рождество» вручат 50 тысяч подарков

Путешествие в Рождество Фото: «Вечерняя Москва»
Путешествие в Рождество Фото: «Вечерняя Москва»

На «Путешествии в Рождество» пройдут квесты, участникам которых достанется 50 тысяч подарков.

По сообщению оргкомитета уличных городских мероприятий «Московские сезоны», с 16 декабря по 15 января в рамках ежегодного фестиваля «Путешествие в Рождество» в Москве пройдет квест «Счастливое время». В нем нужно продемонстрировать знания о традициях празднования Нового года и Рождества, пройти конкурсы Дедушки Тик-Така и его внучки Минутки, чтобы выиграть один из 50 тысяч подарков - сладости, билеты в кино, теплые аксессуары.

Для участия нужно: зарегистрироваться в шале «Квест» на одной из 17 фестивальных площадок, раскрутить циферблат волшебных часов и ответить на вопросы или выполнить задания по теме выпавшего сектора, получить печать о прохождении этапа квеста и монетку. За набранные монеты можно получить приз в одном из двух Главных рождественских магазинов по категориям: «Время», «Время пить чай», «Время идти в кино», «Время идти гулять», «Время украшать елку», «Время упаковывать подарки», «Время украшать дом».

На обеих площадках фестиваля в Южном округе гости увидят световые инсталляции, ледовые шоу, театрализованные представления, мастер-классы, блюда и напитки от московских рестораторов и оригинальные сувениры и подарки для всей семьи.

 

Новости партнеров