Зимний сезон в «Садовниках» откроют животные из приютов

Фото: пресс-служба парка «Садовники»
Фото: пресс-служба парка «Садовники»

В парке «Садовники» 26 ноября пройдет день добрых дел для животных из приютов. Сезон зимних развлечений откроет «Собака-согревака».

В субботу организаторы выставки животных из приютов предлагают забрать питомца домой и просят принести медикаменты, одежду, корма и аксессуары для собак - все подарки будут переданы питомцам из московских приютов.

Волонтеры расскажут о характере и привычках каждого подопечного, ветеринарные врачи проконсультируют об особенностях кормления и ухода за собаками. Заключить договор о заборе питомца в семью можно в этот день, или выбрать понравившегося и какое-то время подумать: потребуется только паспорт и желание подарить уют к Новому году животному.

Более 50 «Собак-согревак» из московских приютов «Красная Сосна» и Щербинка готовы к знакомству в «Садовниках», об остальных можно узнать из каталогов, например – приюта Бирюлево.

Гости благотворительного праздника увидят выставку фотографий, ярмарку с сувенирами, смогут сфотографироваться с животными и развлечь детей, примут участие в лотерее и познакомятся с актрисой камерного музыкального театра «Эль арт» Ингой Сметаниной.

Благотворительный праздник пройдет на Фонтанной площади парка «Садовники» с 12:00 до 16:00, вход свободный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Всех спортсменов, пришедших в ушанке, ждут подарки и фото с хаски от «Собаки-согреваки»(далее…)

Новости партнеров