Газета «Южные горизонты» заняла второе место в номинации «Лучшая окружная газета»

Более чем из 200 заявок на конкурс местных газет и интернет-ресурсов на XVI городском отраслевом форуме печати выбрали победителей.
В число лучших окружных газет попали издания «Южные горизонты» и «Новые округа», занявшие второе и третье место в номинации «Лучшая окружная газета». Лучшим интернет-проектом московских округов стал сайт газеты «Москва.Центр«, учредителем которого является АО «Редакция газеты «Вечерняя Москва», а главным номинантом «Лучшей интернет-газеты района» стало издание «Щербинский Вестникъ», работающее для жителей ТиНАО.
В список лучших авторских работ о жизни города попали: материал Светланы Гавриловой из печатного издания «Новые округа» с циклом «Деревенька моя». Еще одним призером конкурса стала Мария Раевская и ее материал «Литература» для газеты «Москва. Центр».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Редакция «Южных Горизонтов» подвела итоги конкурса «Мое южное лето » (далее…)