Сотрудники Госавтоинспекции встретились с водителями автобусов на юге Москвы

Фото: Пресс-группа УВД по ЮАО ГУ МВД России
Фото: Пресс-группа УВД по ЮАО ГУ МВД России

Второго декабря специалисты Госавтоинспекции юга Москвы провели встречу с водителями 8-го троллейбусного парка, обслуживающего значительную часть столицы и часть новых маршрутов «Магистраль».

Основной темой встречи стало обеспечение безопасных пассажирских перевозок, с учетом особенностей управления транспортными средствами в зимний период.

В режиме диалога автоинспекторы и водители обсудили вопросы безопасности пассажироперевозок с учетом дорожной ситуации в зимнее время. На примерах произошедших дорожно-транспортных происшествий были разобраны ключевые моменты и ошибки, приводящие к аварийным ситуациям.

В конце встречи водители посмотрели научно-популярный фильм «Скрытая угроза» об особенности управления транспортом при изменении погодных условий.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На автовокзалах юга столицы появятся информационные табло (далее…)

Новости партнеров
Полезные ссылки