Москвичи выразили соболезнования семьям погибших на борту Ту-154

Москвичи выразили соболезнования семьям погибших на борту Ту-154. Фото: "Вечерняя Москва"
Москвичи выразили соболезнования семьям погибших на борту Ту-154. Фото: «Вечерняя Москва»

Жители Москвы выразили соболезнования по поводу крушения самолета Министерства обороны Ту-154 в Черном море в Сочи. 

В связи с авиакатастрофой, которая произошла в воскресенье, 25 декабря, москвичи начали возлагать цветы к зданию репетиционной базы ансамбля имени Александрова, расположенному в Земледельческом переулке, дом 20.

В момент трагедии на борту Ту-154 находились 64 артиста из ансамбля песен и плясок имени Александрова, сообщает сайт газеты «Вечерняя Москва».

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников опубликовал пост в социальной сети Facebook, в котором написал, что вместе с родными и близкими погибших артистов, представителей российских СМИ и членов экипажа скорбит вся Москва.

— Самые глубокие соболезнования родным и близким, коллегам и друзьям погибших. Москва скорбит, — написал Шапошников.

Отмечается, что по личному распоряжению мэра Москвы Сергея Собянина пострадавшим семьям будет оказана вся необходимая помощь и поддержка.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

В воскресенье, 25 декабря, авиалайнер Министерства обороны Российской Федерации Ту-154 потерпел крушение в Черном море в районе Сочи (далее…)

Новости партнеров
Полезные ссылки