Молодежная палата проведет акцию «Меняем сигареты на воду»

Молодежная палата района Москворечье-Сабурово ко Дню защитника Отечества проведет акцию «Меняем сигареты на воду», для этого они подготовили более ста бутылок с питьевой водой.
Акцию проводят для представителей мужского пола к 23 февраля. Для того, чтобы будущие защитники нашего Отечества отказались от пагубной привычки.
— Цель мероприятия дать сигнал тем ребятам, которые курят — бросить, ведь человек на 80 процентов состоит из воды, и производя такой обмен — мы даем ему шанс прожить дольше, — рассказал председатель молодежной палаты района Москворечье-Сабурово Иван Патаридзе.
Отметим, что молодые парламентарии проводят в первый раз подобную акцию. Как добавил Иван Патаридзе, в задачу входит популяризация здорового образа жизни.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Молпалата Южного Чертанова примет участие в фотовыставке о лисах и совах (далее…)