Столичное метро поздравит дам с 8 Марта

Более 400 тысяч билетов «Единый» с праздничным дизайном к Международному женскому дню поступили в кассы московского метрополитена. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
– В столичном городском транспорте поздравят женщин с 8 марта. На один день московский метрополитен станет салоном красоты, на станциях и в поездах Московского центрального кольца (МЦК), а также в салонах автобусов прозвучат поздравления, — пояснили в ведомстве.
На станции «Курская» установят баннер, на фоне которого можно будет сфотографироваться на память. Обладательницы карты «Тройка» смогут сделать укладку и макияж, цветами украсят «Комсомольскую» станцию, там же для представительниц прекрасного пола пройдет концерт московского Управления Министерства внутренних дел, рассказали на официальном сайте агенства городских новостей «Москва«.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Подземная Санта-Барбара. Строители называют щиты в честь любимых (далее…)