Поликлинику №12 обновили с учетом мнений пациентов

Медицинское учреждение «Детская поликлиника №12» Южного округа претерпела изменения благодаря участникам опроса конкурса «Поликлиника начинается с регистратуры». Итоги подвели 16 марта.
Маленькие окна приемной превратились в удобную стойку-ресепшен, а работники регистратуры прошли соответствующее обучение.
— Все они прошли тренинги. А чтобы лучше прочувствовать проблемы пациентов, медработникам было предложено занять их сторону в ролевых играх. Это серьезная психологическая подготовка, —рассказал главный врач, депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Николай Пронько газете «Вечерняя Москва».
В поликлинике появилась зона отдыха, установили автоматы с напитками и едой. Для удобства посетителей на каждом этаже разместили цветовую навигацию.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Сладенького хочется. «ВМ» выясняла чем заменить сахар (далее…)