Семинар «Клиентоориентированность как способ повышения финансовой устойчивости организации» пройдет в ЮАО

27 апреля в 15:00 в Ресурсном центре НКО в ЮАО состоится семинар «Клиентоориентированность как способ повышения финансовой устойчивости организации».
На семинаре вы узнаете, что такое клиентоориентированность и что хотят клиенты, в чем ценность сервиса для клиента, какие существуют этапы обслуживания клиентов, ожидания и возможности. Также вы научитесь слушать собеседника и правильно предлагать продукт, узнаете о технологии предупреждения конфликтов и быстрого их преодоления.
Спикер: Александр Евграфов , бизнес-консультант, наставник, маркетер, предприниматель-практик. Соучредитель клуба предпринимателей и обучающего центра «Бизнес Инсайт» Практика с 2007 года. Владелец и соучредитель нескольких оффлайн и онлайн проектов в сфере услуг, производства и продаж товаров.
Приглашаем всех желающих принять активное участие в данном семинаре.
Для регистрации пришлите заявку на почту: SavchenkoOL@go.mos.ru
Время проведения: 15:00 – 18:00
Место проведения: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 77, корп. 2, 1 подъезд, 3 этаж.
Контактый телефон: 8(499) 794-24-68