Центр обслуживания пассажиров построили на территории ТПУ «Верхние Котлы»

Завершилось строительство нового Центра обслуживания пассажиров в составе транспортно-пересадочного узла «Верхние Котлы».
Здание состоит из одного подземного и трех наземных этажей, уточняется на сайте Архитектурного совета города Москвы. Здесь появится зона ожидания и терминалы продажи билетов.
— Первый этаж состоит из открытого уличного пространства и двух маленьких объемов, обтекаемых пешеходными потоками. Один из них — технический, второй — общественный, содержащий также эскалаторную группу. Он выполнен полностью из стекла, — сообщил руководитель проекта Станислав Михаловский.
ТПУ прилегает к Московскому центральному кольцу, к станции «Верхние Котлы» и к одноименной платформе Павелецкого направления железной дороги.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Марат Хуснуллин: Люблинско-Дмитровская линия дойдет до Лианозово (далее…)