«Яндекс.Навигатор» не возьмет с пользователя ни копейки

Самое массовое и рейтинговое российское приложение «Яндекс.Навигатор» останется бесплатным, как и раньше.
Несколько дней назад общественность встревожило сообщение о том, что «Яндекс.Навигатор» станет платным.
Руководитель сервиса Михаил Высоковский опроверг эту информацию в ходе круглого стола в эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы».
— «Яндекс.Навигатор» — бесплатный продукт. Он и останется бесплатным, — заявил Михаил Высоковский. — Платным он станет для разработчиков приложений.
Сервис предназначен для планирования маршрутов, определения пробок и удобного пути в дороге как для личного, так и для общественного транспорта.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Руководитель геосервисов «Яндекса» Роман Чернин: С улучшением сервиса растут ожидания пользователей (далее…)