Парковка стала бесплатной на время праздников

Московские власти ввели режим бесплатной парковки на нескольких улицах столицы во время праздничных майских дней.
Данное решение связано с тем, что большинство москвичей выезжают за город на время майских каникул, благодаря этому интенсивность движения на дорогах снижается. Таким образом, бесплатная парковка не осложнит ситуацию на дорогах города.
После праздников, начиная с 10 мая, в Москве начнет действовать ограничение движения транспорта в связи с проведением строительных работ, сообщает сайт газеты «Вечерняя Москва».
Водители автомобилей не смогут проехать по одной из полос на пересечении Богатырского моста и Краснобогатырской улицы. Ограничение также будет действовать в Малом Левшинском, Гагаринском и Кропоткинском переулках и на улице Пречистенка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Движение наземного транспорта по улице Речников в районе Нагатинский Затон отменяется в связи с проведением праздничных мероприятий 4 мая с 11:00 (далее…)