Владимир Путин назвал обвинения Дональда Трампа в передаче секретов шизофренией

Президент России Владимир Путин прокомментировал обвинения со стороны американских СМИ, начавшиеся после встречи министра иностранных дел Сергея Лаврова с лидером США Дональдом Трампом.
— Мы в то же самое время видим, что в Соединенных Штатах развивается политическая шизофрения, ничем другим я не могу объяснить обвинения действующего президента в том, что он выдал Лаврову какие-то секреты, — заявил Путин на пресс-конференции по итогам российско-итальянских переговоров.
Ранее многие американские издания распространили информацию о передаче Трампом секретных данных представителю России, передает ТАСС.
Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что что телефонные переговоры президентов России и США состоялись еще 2 мая.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Успеть до русских: Washington Post опубликовала личный номер телефона главы Пентагона (далее…)