Нового председателя Молодежной палаты выбрали в Чертанове Центральном

Нового председателя выбрали парламентарии Чертанова Центрального. Им стал Денис Дудкин, а место секретаря заняла Виктория Пронина.
Участники Молодежной палаты района Чертаново Центральное провели собрание, на котором обсудили несколько важных вопросов: результаты деятельности палаты, организационно-структурные изменения, обсуждение мероприятий на июль этого года и в том числе выбор новых председателя и секретаря, сообщается на сайте газеты района.
Денис Дудкин сменил на посту председателя Молодежной палаты Дмитрия Миронова. Глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев поблагодарил Дмитрия Миронова за работу и поздравил с вступлением в новую должность Дениса Дудкина и Викторию Пронину.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Молодые парламентарии Нагатинского Затона поздравили более 50 детей (далее…)