Внимание, автомобилисты: в Царицыно временно перекроют участок дороги

Дорогу в Царицыно перекроют. Фото : архив, «Вечерняя Москва»
Дорогу в Царицыно перекроют. Фото : архив, «Вечерняя Москва»

В честь праздника в Царицыно временно ограничат движение. 8 июля с 9:00 до 22:00 будет ограничено движение проезде между улицей Каспийской и Новоцарицынским шоссе.

Ограничения введены в связи с проведением на территории музея-заповедника «Царицыно» праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности (День святых Петра и Февронии, 8 июля).

Ограничения движения коснутся и других районов Москвы 5, 7, 8 и 9 июля. Об этом  сообщает пресс-служба столичного Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

Так, 5 июля, с 20:00 до 21:00 и с 22:30 до 23:30 будет ограничено движение на проезде Березовой рощи (на участке от улицы Авиаконструктора Микояна до 4-го Ходынского проезда) и на уллице 3-я Песчаная (на участке от улицы Куусинена до 2-й Песчаной) в связи с проведением масштабного фестиваля «Park Live».

7 июля с 10:00 до 14:00 автомобилистам предлагают найти объездные пути на участке Большой Татарской в связи с проведением религиозных мероприятий. С 18:00 до 22:00 на Ильинке (на участке от Рыбного переулка до Красной площади), где будет проходить торжественный старт международного ралли «Шелковый путь», также ограничат движение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тверскую улицу частично перекроют в июле (далее)

 

Новости партнеров