Фестиваль уличных граффити «#City_Life» в Культурном центре «Дружба» посвятят Году экологии

Художники создадут граффити на тему Года экологии. Фото: pixabay.com
Художники создадут граффити на тему Года экологии. Фото: pixabay.com

Фестиваль уличных граффити «#City_Life» пройдет в Культурном центре «Дружба» 26 августа. Темы для работ уличных художников уже утвердили. Мероприятие будет посвящено Году экологии в России — 2017.

Для участия в творческом соревновании приглашаются все желающие в возрасте от 14 лет. Художникам предоставят материалы для выполнения граффити. Творить можно как в команде, так и в одиночку.

— Место, где будут соревноваться участники, определено. Это бетонные блоки на территории центра. Сейчас мы подготавливаем поверхности для новых работ, — рассказала художественный руководитель КЦ «Дружба» Виктория Щербина.

По ее словам, выбирать лучшие работы будет экспертное жюри из организаторов конкурса и профессиональной команды участников граффити-фестиваля «Лучший город Земли». Победитель турнира получит специальный приз. Как уверяют организаторы, памятные сувениры и дипломы достанутся всем художникам.

Для участия в мероприятии необходимо отправить заявку на электронную почту КЦ «Дружба» до 10 августа. К сообщению с пометкой «фестиваль граффити», необходимо прикрепить эскиз изображения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юные актеры ЮАО отправятся на международный фестиваль в Болгарию (далее...) 

Новости партнеров