Парк 30-летия Победы в Чертанове Центральном украсит большой фонтан

Продолжается благоустройство парка 30-летия Победы в Чертанове Центральном. В День города здесь пройдут праздничные мероприятия для жителей.
По словам главы управы района Владимира Михеева, после завершения работ парк изменится до неузнаваемости.
— Последний раз такие масштабные работы здесь проводили одиннадцать лет назад. Тогда в самом центре парка был установлен небольшой фонтанчик, три теннисных корта и лавочки, — сообщил глава управы. — Теперь изменится все. Даже фонтан будет в десять раз больше.
По словам Владимира Михеева, в парке будут «тихие зоны» для отдыха, сцена для театральных представлений, новые фонтаны, клумбы.
«Тихая зона» — это небольшой участок земли со скамейками, обнесенный забором, объяснил глава управы, но жителям такие нравятся, поэтому к концу лета в парке появятся еще четыре таких места для отдыха, пишет газета «Вечерняя Москва».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Ореховый бульвар после благоустройства станет обширным парком со спортивной и скейт-площадкой (далее…)