Ведущий танцевальный коллектив «Лабиринт» выступит в Доме культуры «Маяк»

В Доме культуры «Маяк» 25 и 26 августа пройдут Дни открытых дверей. Гостей ждет обширная программа, каждый час для них будет начинаться новое мероприятие.
— Задача клуба в День открытых дверей показать все самое интересное, что происходит в «Маяке» в обычные дни, — рассказала менеджер по культурно-массовым мероприятиям ДК «Маяк» Елизавета Никитина. — Гости должны знать, чему можно научиться на занятиях в кружках, секциях и группах.
По мнению Елизаветы Никитиной, самым красочным событием станет концерт «Лабиринта» — ведущего танцевального коллектива в клубе, который сейчас готовится к Чемпионату мира по хореографии.
В программе Дней открытых дверей мастер-классы по джазовым танцам, хип-хопу, рукоделию, живописи и многое другое. Подробная информация о программе размещена на странице клуба в социальной сети.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Балетная студия «Линия танца» откроется с нового учебного года в «Авангарде»(далее…)