Сотрудникам спецстоянок и техникам эвакуаторов выдадут видеорегистраторы

К концу 2017 года сотрудников учреждений «Администратор московского парковочного пространства» и «Организатор перевозок» обеспечат новыми видеорегистраторами.
Такое оборудование на спецстоянках и эвакуаторах получают впервые. Всего выдадут более одной тысячи портативных устройств. Новинка необходима для повышения качества работы служб и разрешения спорных ситуаций.
— Их будут использовать контролеры на всем наземном городском транспорте и в метро. Кроме того, спецтехнику впервые выдадут всем специалистам, которые выявляют нелегальных перевозчиков, — заявили в Департаменте транспорта Москвы.
Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что на северо-востоке Москвы открылся первый столичный полигон для тестирования беспилотных автомобилей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Сотрудники дорожно-патрульной службы Северного округа провели профилактическую операцию «Нелегальный автобус» (далее…)