ЦСКА одержал победу над «Спартаком»

ЦСКА одержал победу над «Спартаком». Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Футбольный матч состоялся в субботу, 12 августа, между двумя московскими клубами — «Спартак» и ЦСКА, в котором последний одержал победу.

Таким образом, в центральном матче шестого тура чемпионата России между командами премьер-лиги победа досталась столичному ФК ЦСКА, который обыграл противника со счетом 2:1.

Открыт счет игры был футболистом «Спартака» Марио Пашаличем, который забил гол на 48-ой минуте, сообщает сайт газеты «Вечерняя Москва».

Два победных гола спортсмены ЦСКА забили на 83-ей (Георгий Щенников) и 85-ой (Витиньо) минутах матча.

Отметим, что по результатам мачта команда ЦСКА вышла на четвертое место в турнирной таблице, а «Спартака» — на восьмое.

В честь Дня железнодорожника было принято решение о переименовании стадиона «Локомотив» в «РЖД Арена» (далее…)