Молодежная палата Чертанова Центрального готовит теннисный турнир ко Дню города

Теннисный турнир состоится в парке 30-летия Победы и будет приурочен к празднованию Дня города. Молодежная палата района Чертаново Центральное планирует провести соревнования в конце августа, после окончания благоустройства парка.
— Мы задумали провести именно спортивное мероприятие. Очень много жителей района играют в настольный теннис, — рассказал председатель Молодежной палаты Денис Дудкин. — Среди моих друзей есть профессиональные спортсмены.
По словам Дениса Дудкина, в парке 30-летия Победы удобная площадка, там установлены теннисные столы. Парк — популярное место отдыха у местных жителей, а настольный теннис несложная игра с простыми правилами.
— Вечером поиграть в теннис сюда приходит много людей, — отметил председатель Молодежной палаты. — Сейчас многие парламентарии в отъезде, еще не вернулись с летнего отдыха. Конец августа — удобное время для проведения турнира.
Денис Дудкин сообщил, что спортивный праздник будет организован для всех желающих. Жители района заранее узнают о дате и времени начала турнира.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Парк 30-летия Победы в Чертанове Центральном украсит большой фонтан (далее…)