Аттракционы в парке «Остров мечты» будут предназначены для посетителей всех возрастов

Аттракционы в парке «Остров мечты» смогут посещать взрослые и дети. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Аттракционы в парке «Остров мечты» смогут посещать взрослые и дети. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Аттракционы, которые установят в тематическом парке «Остров мечты», будут предназначены для всех возрастных групп посетителей: для детей от двух лет, тинейджеров и взрослых.

Создатели парка развлечений отмечают, что половина аттракционов будущего парка относится к категории семейных, а четвертая часть из них предназначена для самых маленьких посетителей — в возрасте от двух лет и ростом от 0,9-1 метра.

В частности, для маленьких детей установят интерактивный аттракцион «Башня Гаргамеля», где можно будет отправиться в путешествие и спасти смурфиков от злого волшебника. Аттракцион «Полет с аистами» позволит юным посетителям пролететь верхом на птице над поляной.

Впервые в России появится новый аттракцион для взрослых и подростков — «темная» катальная гора с крутыми виражами. Тележки для поездки по экстремальному маршруту смогут развивать скорость до 80 километров в час.

Все аттракционы в парке пройдут обязательную сертификацию и тестирование безопасности и будут соответствовать современным международным и российским стандартам, информирует агентство городских новостей «Москва».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экскурсионные автопоезда будут курсировать в парке «Остров мечты» (далее...) 

Новости партнеров