Единый день встреч с главами управ районов Южного округа состоится 20 сентября

20 сентября в 19:00 состоится Единый день встреч с главами районных управ. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
20 сентября в 19:00 состоится Единый день встреч с главами районных управ. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Главы управ районов Южного округа 20 сентября в 19:00 встретятся с жителями. 

В Восточном Бирюлеве встреча состоится в первом здании школы №904 «Диалог» по адресу: улица Педагогическая, дом №3. На заседании подведут итоги организации летнего отдыха на территории района и отчитаются о работе по снижению задолженности граждан за жилищно-коммунальные услуги.

В Западном Бирюлеве встреча состоится в Территориальном центре социального обслуживания «Чертаново», который находится по адресу: улица Медынская, дом №11А. На встрече обсудят выполнение программы комплексного благоустройства и работу районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Жители района Братеево смогут встретиться с главой управы в школе №1929, которая находится по адресу: улица Борисовские Пруды, дом №12, корпус 2. Там обсудят готовность досуговых и спортивных учреждений района к новому учебному году и подготовку жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период.

Глава управы Даниловского района встретится с горожанами в досуговом центре для инвалидов (улица Серпуховский Вал, дом №13А). На встрече обсудят благоустройство дворовых территорий и ремонт подъездов, а также готовность досуговых и спортивных учреждений к новому учебному году.

Встреча с главой управы Донского района состоится в школе №630, которая находится по адресу: Варшавское шоссе, дом №12. На повестке дня вопросы о социально направленной деятельности, предоставлении льгот социально незащищенным группам граждан и благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов.

Жителей района Зябликово приглашают на встречу с главой управы в школу №1552, которая находится по адресу: улица Мусы Джалиля, дом №29, корпус 2. Там обсудят выполнение программы комплексного благоустройства территории района и подготовку жилищно-коммунальных служб к работе в зимний период.

Глава управы района Москворечье-Сабурово встретится в здании управы по адресу: Пролетарский проспект, дом №7. На встрече обсудят выполнение программы комплексного благоустройства территории района и взаимодействие с общественными организациями и объединениями.

Жителей района Нагатино-Садовники будут ждать в здании управы по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом №37. Глава управы обсудит с жителями работу по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе и пресечение несанкционированной торговли на территории района.

Встреча с главой в Нагатинском Затоне состоится управе района (Коломенская набережная, дом №22, корпус 2). На повестке дня тема о выполнении программы комплексного благоустройства на территории района и досуговая, социально-воспитательная, физкультурно-оздоровительная работа с населением по месту жительства.

Глава управы Нагорного района расскажет жителям о благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов, а также о работе по снижению задолженности граждан за жилищно-коммунальные услуги. Встреча состоится в Городской поликлинике №2 ДЗМ по Фруктовой улице, в доме №12.

В Орехове-Борисове Северном встреча с главой управы состоится в здании №1 школы №426 (Борисовский проезд, дом №10, корпус 2). На повестке дня будет благоустройство дворовых территорий, ремонт подъездов и подготовка жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период.

В Орехове-Борисове Южном глава управы встретится с жителями в первом корпусе школы с углубленным изучением иностранного языка №1207 (улица Домодедовская, дом №24, корпус 7). Речь пойдет о благоустройстве дворовых территорий, ремонте подъездов и о состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района.

Глава управы района Царицыно встретится с жителями в школе №904, которая находится по адресу: Кавказский бульвар, дом №37, корпус 2. На встрече будут обсуждать работу по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта и работу районной Комиссии по делам несовершеннолетних.

Жителей Чертанова Северного приглашают на встречу с главой управы в здание управы района (Варшавское шоссе, дом №116). Глава управы будет говорить о пресечении несанкционированной торговли на территории района и о подготовке жилищно-коммунальных служб к работе в зимний период.

Глава управы Чертанова Центрального придет на встречу с гражданами в районный «Жилищник», который располагается по адресу: улица Кировоградская, дом №16, корпус 3. Он расскажет о реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах и о работе по снижению задолженности граждан за жилищно-коммунальные услуги.

В Чертанове Южном встреча состоится в школе №1245 по улице Кировоградской, в доме №42, корпус 2. Глава управы расскажет о выполнении программы комплексного благоустройства территории района, о состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Главы управ проведут июньские встречи с населением (далее...)

Новости партнеров