Все самое важное о зрении расскажут в Культурном центре «ЗИЛ»

Лекция «Все, что нужно знать о зрении» пройдет 7 ноября на культурно-образовательной площадке центра «ЗИЛ». Врач-офтальмолог Вадим Бондарь расскажет о феномене человеческого глаза и его эволюции.
Об особенностях развития глаза взрослого и ребенка посетителям лектория расскажет офтальмолог со стажем, лечащий врач в детском столичном медцентре. Гости программы не только узнают, как поддерживать здоровое состояние органов зрения, но и поймут, почему возникают наиболее распространенные заболевания.
Как сообщает официальный сайт «ЗИЛа», благодаря приглашенному специалисту в рамках лекции пройдет обсуждение близорукости и дальнозоркости. Гостям ответят, как лечатся глазные болезни и как постараться их избежать.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Банк крови появился в больнице имени Буянова (далее…)