Дмитрий Медведев поделился впечатлениями от общения с Дональдом Трампом

Премьер-министр России Дмитрий Медведев пообщался с президентом США Дональдом Трампом.
Встреча произошла 12 ноября на гала-ужине в рамках саммита АСЕАН, который давали в честь 50-летия организации.
Глава Белого дома «сидел практически рядом» с Дмитрием Медведевым, поэтому им удалось поговорить, передает РИА Новости.
Глава правительства считает, что Дональд Трамп — доброжелательный и открытый человек, с которым можно вести разговоры на разные темы. Политики обсудили историю взаимодействия стран и вспомнили о событиях Второй мировой войны.
Между тем, по словам Дмитрия Медведева, отношения России и США деградируют и уже достигли самой нижней точки. Позицию Соединенных Штатов Америки он назвал «как минимум непоследовательной».
Напоминаем, что Президент США Дональд Трамп заявил этой осенью, что работы по строительству стены на границе с Мексикой уже ведутся и будут продолжены.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Начальник пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт заявила, что у России и США есть сферы для сотрудничества. (далее…)