Почти две тысячи жителей Москвы обратились с вопросами о загсах в чат-канал Telegram

Чаще пользователей интересуют адреса отделений. Фото: Александр Кожохин
Чаще пользователей интересуют адреса отделений. Фото: Александр Кожохин

Чат-канал Управления ЗАГС по Москве стал доступным для всех желающих.

С лета чат работал в тестовом режиме, и за этот период туда обратились более 1600 горожан, желающих задать вопросы, связанные с ЗАГСами.

— Новый сервис удобен для тех, кому информация нужна срочно, а возможности позвонить нет, — пояснил глава проекта «Общегородской контакт-центр» Департамента информационных технологий Москвы Андрей Савицкий.

В чате дежурят около 220 сотрудников, которые отвечают в течение одной минуты. Отмечается, что чаще всего москвичей интересуют режим работы и адреса отделений ЗАГС. Подавляющее большинство пользователей остались довольны новой услугой.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что в День матери столичные жители сыграют более 1300 свадеб.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Столичное метро стало одним из лучших метрополитенов мира по онлайн-информированию пассажиров (далее…)

Новости партнеров
Полезные ссылки