Фестиваль «Наши общие возможности — наши общие результаты» пройдет в Южном округе

Творческие мастер-классы, спортивные эстафеты и музыкальные выступления проведут для детей в рамках фестиваля «Наши общие возможности — наши общие результаты» в Южном округе. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Творческие мастер-классы, спортивные эстафеты и музыкальные выступления проведут для детей в рамках фестиваля «Наши общие возможности — наши общие результаты» в Южном округе. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Специальная школа-интернат №79 на юге Москвы станет площадкой для проведения ежегодного окружного фестиваля «Наши общие возможности — наши общие результаты». Мероприятие состоится 2 декабря, начало в 10:00, по инициативе 32-го Межрайонного совета директоров.

В программу праздника для детей разных возрастов войдут спортивные конкурсы, творческие мастер-классы и музыкально-хореографический концерт, пишет сайт префектуры Южного округа. По словам организаторов фестиваля, каждый ребенок найдет себе занятие по вкусу.

Педагогов и воспитателей школ-интернатов в рамках мероприятия ждут дискуссионный клуб на тему образования, проектная мастерская и квалификационный лекторий. С подробной программой фестиваля можно будет ознакомиться на официальном сайте учебного заведения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ученики школы №880 стали призерами игры по краеведению «Брейн-ринг» (далее…)

Новости партнеров
Полезные ссылки