Звезды кино и эстрады поздравят жителей Москвы с праздниками

С 25 декабря по 11 января на территориях парков Москвы будут звучать новогодние поздравления от звезд российской эстрады, театра и кино.
Москвичей поздравят Стас Намин, Ирина Апексимова и Алиса Гребенщикова, Дмитрий Бертман, Дмитрий Бикбаев и многие другие.
— Мы подумали, что москвичам и гостям города будет приятно услышать новогодние поздравления от любимых артистов. Надеемся, посетители столичных парков смогут их узнать по голосам, звучащим из динамиков, – рассказали в пресс-службе Департамента культуры города Москвы.
Отмечается, что первым парком, где прозвучат поздравительные аудиоролики, станет «Зарядье». Встретить Новый год можно будет в любом парке Москвы.
Напоминаем, что пассажиров столичных вокзалов с зимними праздниками поздравят аниматоры и коллектив «Оркестр Деда Мороза».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В парке «Зарядье» стартовал марафон новогодних мероприятий (далее…)