Акцию «День пассажира» проведут на станции МЦК «Площадь Гагарина»

Акция «День пассажира» по улучшению качества обслуживания людей на МЦК пройдет на ТПУ «Площадь Гагарина». Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Акция «День пассажира» по улучшению качества обслуживания москвичей на МЦК пройдет на ТПУ «Площадь Гагарина». Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Акция «День пассажира» пройдет 20 декабря с 9:00 до 11:00 в транспортно-пересадочном пункте Московского центрального кольца «Площадь Гагарина». Ее участники смогут поделиться пожеланиями к работе МЦК.

— В рамках акции пассажиры смогут внести предложения по улучшению работы Кольца. В анкете по пятибалльной шкале пассажирам предложат оценить чистоту станций, доступность информации, безопасность, вежливость персонала и многое другое, — пишет газета «Вечерняя Москва», ссылаясь на сообщение Центральной дирекции пассажирских обустройств.

Все анкеты пассажиров будут обработаны и переданы руководству Российских железных дорог на рассмотрение. После чего начнется работа по устранению проблем и улучшению качества функционирования МЦК.

По результатам прошлых «Дней пассажиров» сотрудники Кольца уже приняли соответствующие меры. Например, объявления в поездах-«Ласточках» стали тише, станции оборудовали устройствами для зарядки гаджетов, на платформах появились информационные плакаты с расписанием.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новую железнодорожную платформу «Варшавская» откроют в 2018 году (далее…)

Новости партнеров