Подстанцию скорой помощи введут в эксплуатацию в ЮАО до конца года

До конца 2017 года в Южном округе введут в эксплуатацию новую подстанцию скорой помощи на 20 мест. Медицинское учреждение располагается на территории промышленной зоны «Котлярово», между улицами Промышленная и Кантемировская.
— За последние шесть лет в столице открыто более 30 новых поликлиник и амбулаторий. При поддержке мэра Сергея Собянина при строительстве объектов здравоохранения используются новые стандарты комфорта клиник, в которых учтены современные требования логистики и санитарных норм, качественного и своевременного обслуживания пациентов, — заявил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
Всего в столице в 2018 году появятся восемь поликлиник, три стационара больницы и пять подстанций скорой медицинской помощи. Объекты возведут за счет бюджета Москвы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Трубопровод построят в Южном округе (далее…)