Володин: Задача каждого из нас – включиться в реализацию тех задач, которые Владимир Путин обозначил в своей программной речи

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Фото: скриншот с youtube, gtrkSaratov
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Фото: скриншот с youtube, gtrkSaratov

–Выступление Владимира Владимировича Путина на съезде «Единой России» однозначно можно считать программным, – заявил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, комментируя журналистам итоги 17 съезда партии «Единая Россия»».

– Президент определил цели, задачи и свое видение развития страны. Россия должна быть справедливым государством с гибкой политической системой, способной противостоять вызовам, с высокотехнологичной экономикой, эффективной медициной и качественным образованием. Для этого нужно многое сделать, и прежде всего, сделать все, чтобы Россия, несмотря на свою тысячелетнюю историю, была открытой ко всему новому, – сказал Володин.

Он  отметил, что «в речи Президента был прямой посыл парламенту об ответственности за принимаемые решения, их качество и целесообразность».

– Ну и конечно, центральной темой выступления Владимира Владимировича стал разговор с политической элитой о необходимости постоянного диалога с людьми – мы должны слышать наших граждан и не бронзоветь, – заявил спикер Государственной Думы.

– Многие страны мира сегодня испытывают кризис власти из-за отсутствия сильных лидеров. Нашей стране повезло, у нас такой лидер есть. Это наш Президент – Владимир Владимирович Путин. Его решение выдвинуться народным кандидатом очень правильное. Опираясь на широкие слои населения как надпартийный кандидат, он сможет более эффективно решать задачи, стоящие перед страной, и сделать Россию процветающим и сильным государством. Задача каждого из нас, осознавая важность поставленных целей, включиться в его избирательную кампанию через реализацию тех задач, которые он обозначил в своей программной речи, – заключил Володин.

Новости партнеров
Полезные ссылки