Творческий центр «Москворечье» запустил фотоконкурс

Открытый конкурс художественной фотографии «Объектив субъектива» 10 января запустил Творческий центр «Москворечье». Тема работ обозначена как «»Портрет» героя нашего времени в пространстве, обществе, профессии».
По сообщению организаторов конкурса, мероприятие пройдет в несколько этапов. Присоединиться к нему могут все желающие вне зависимости от возраста, рода деятельности и уровня владения фототехникой.
Для регистрации участникам конкурса необходимо обратиться на ресепшен Творческого центра с 10 по 31 января. Портретные снимки должны быть распечатаны и предоставлены в форматах от А3 до А5.
С 1 февраля по 5 марта 2018 в центре организуют фотовыставку из работ конкурсантов. Церемония награждения победителей назначена на вечер 5 марта.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Юных москвичей познакомят с «Синей птицей» (далее…)