Работу Южного филиала Мосгортранса признали лучшей в городе

Из всех окружных филиалов Мосгортранса деятельность Южного признали лучшей. Фото: Петр Болховитинов, «Вечерняя Москва»
Из всех окружных филиалов Мосгортранса деятельность Южного признали лучшей. Фото: Петр Болховитинов, «Вечерняя Москва»

Деятельность окружных филиалов Государственного унитарного предприятия «Мосгортранс» обсудили с их руководителями на заседании учреждения 23 января. По ряду критериев работу Южного филиала отметили как самую качественную и успешную в Москве.

Как рассказал директор Южного филиала Мосгортранса Андрей Яшкин, в оценке качества выполнения учреfждением своих обязанностей учитывались два основных условия: обслуживание пассажиров и безопасность движения.

К первому критерию относятся техническое состояние автопарка, комфорт и обустройство салона транспортного средства. Ко второму — количество дорожно-транспортных происшествий и предотвращение водителем аварийных ситуаций. Оба этих показателя в деятельности филиала на юге Москвы отвечают высокому уровню профессионализма его сотрудников.

По словам Андрея Яшкина, для улучшения стандартов обслуживания пассажиров и сокращения числа ДТП специалисты предприятия регулярно проходят профильные стажировки, повышая уровень своих квалификационных навыков, и каждый сезон осуществляют тщательную подготовку технического состава автопарка к работе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Порядка 160 новых автобусов получит Южный филиал Мосгортранса (далее…)

Новости партнеров