Открытые тренировки по техническим видам спорта и робототехнике пройдут в ЮАО

Открытые тренировки по техническим видам спорта и робототехнике пройдут в ЮАО. Фото: архив, "Вечерняя Москва"
Открытые тренировки по техническим видам спорта и робототехнике пройдут в ЮАО. Фото: архив, "Вечерняя Москва"

2 марта с 16:30 до 19:30 на площадке ресурсного центра НКО в ЮАО Комитета общественных связей города Москвы по адресу: Варшавское шоссе д. 77 корп. 2 пройдут открытые тренировки по техническим видам спорта и робототехнике для детей в возрасте 7-14 лет.

Увлекательные занятия проведут специалисты Агентства инновационного развития в рамках программы «Ресурсный центр развития технических видов спорта и робототехники «IT-Start» при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.

В рамках урока детям расскажут о новинках робототехники, проводимых соревнованиях и условиях участия в данных соревнованиях, дадут возможность своими руками собрать роботов и научат управлять ими при помощи интернета, а также расскажут о перспективном направлении для реализации своих проектов «умный дом» и «умный город».

Но и это еще не все! Всех участников ждут занимательные конкурсы, а победителя – ценный приз!

Для того, чтобы принять участие в открытых тренировках, необходимо пройти регистрацию по указанной ссылке https://rusinnovations.timepad.ru/event/manage/658247/, либо на официальном сайте организатора: www.rusinnovations.com до 01 марта 2018 года включительно!

Контактное лицо: Сергеев Никита Юрьевич: тел.8 (499)390-57-99; Сахаров Станислав Константинович: тел. 8(499)753-01-25

e-mail: info@rusinnovations.com.

Новости партнеров