Около миллиона человек подало заявки о голосовании на выборах президента по месту нахождения

Центральная избирательная комиссия России получила около одного миллиона заявок от граждан о голосовании на выборах президента в 2018 году по месту пребывания. Об этом сообщил заместитель председателя ЦИК Николай Булаев.
— Несомненно, завтра у нас будет один миллион человек, которые подали заявление, и это вписывается в те ожидания, которые есть и были, — прокомментировал активность граждан Николай Булаев.
Спикер добавил, что количество заявок от россиян лишний раз подтверждает актуальность и необходимость тех изменений, которые ЦИК внесла в процедуру голосования для избирателей.
Напомним, что выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. Узнать больше о процедуре голосования по месту нахождения вы можете по ссылке.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Выборы президента: избирательные участки откроют на вокзалах Москвы (далее…)