Конкурс красоты и талантов проведет Культурный центр «Дружба»

Детско-юношеский конкурс красоты и талантов «Мисс "Дружба" — 2018» пройдет в Бирюлеве Западном. Фото: Александр Казаков, «Вечерняя Москва»
Детско-юношеский конкурс красоты и талантов «Мисс "Дружба" — 2018» пройдет в Бирюлеве Западном. Фото: Александр Казаков, «Вечерняя Москва»

В красоте и талантах между собой посоревнуются участницы конкурса «Мисс "Дружба" — 2018», организованного одноименным Культурным центром. Творческая программа развернется 7 марта на главной сцене «Дружбы».

Детско-юношеский конкурс красоты и талантов включит в себя задания-испытания в сценическом, актерском, вокальном, танцевальном, цирковом и модельном искусствах. Часть из них пройдет экспромтом, часть необходимо будет подготовить в соответствии с положением мероприятия.

К участию приглашаются воспитанницы клубных формирований района Бирюлево Западное и центра КЦ «Дружба» — девушки в возрасте от восьми до 17 лет, обладающие уверенностью в себе и желанием раскрыть свой творческий потенциал. Зрителем может стать любой желающий.

Заявки на участие необходимо предоставить с 11:00 до 19:00 в кабинет 215 до 5 марта 2018 года, форма заявления находится на сайте центра. Дополнительную информацию по культурно-развлекательному событию можно получить по номеру телефона: 8 (495) 384-76-62.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Команда МИФИ стала призером городских соревнований (далее...)

Новости партнеров