Акцию «На работу на велосипеде» проведут в Москве

Акция «На работу на велосипеде» состоится в Москве с 14 по 27 мая.
Об этом поведал куратор проекта Let’s bike it! Владимир Кумов.
— За последние четыре года акция сильно выросла, если изначально это была полностью «низовая» инициатива, сейчас ее поддерживают все больше крупных компаний и представителей администраций городов и регионов, — заявил Кумов, добавив, что уже сейчас несколько мэров и вице-губернаторов публично заявили о своем намерении участвовать в акции в мае.
Он также отметил, что в течение двух недель во многих кафе, ресторанах, музеях и других заведения посетителям на велосипедах будут предоставляться скидки и бонусы. Кроме того, в крупных бизнес-комплексах будут работать бесплатные веломастерские.
Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что в последнем велопараде прошлого года приняли участие более 30 тысяч человек.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Двухколесный «Франкенштейн» и грабители с мачете: россиянин, объехавший обе Америки на велосипеде, рассказал о путешествии (далее…)